Поздравление с днем поселка!

Уважаемые жители МО Славный!
Примите самые искренние и теплые поздравления с днем поселка!
День поселка по праву является одним из самых любимых праздников, ведь это - место, где мы родились, делали первые шаги, приобрели первых друзей, выросли, живем и работаем, воспитываем детей.
У каждого населенного пункта - своя история, своя судьба, свой облик. Но главным богатством поселка являются люди - трудолюбивые, умеющие работать и идти в ногу со временем, сильные духом и волей, инициативные и талантливые в своем деле.
От всего сердца желаю жителям поселка Славный крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях на благо родного края, благополучия и мира в каждом доме!

Глава администрации МО Славный                                                          Старухин Ю.Г.