Объявление об экспертном отборе

Объявление

об экспертном отборе кандидатов для формирования резерва управленческих кадров муниципального образования Славный

В целях формирования резерва управленческих кадров муниципального образования Славный из числа высококвалифицированных, мобильных, имеющих активную жизненную позицию и высокий потенциал к развитию граждан (протокол комиссии от 10.04.2018 №1):

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЭКСПЕРТНЫЙ ОТБОР КАНДИДАТОВ

(по целевой группе «руководители учреждений»)

для включения в резерв управленческих кадров муниципального образования Славный на должности:

1)               Руководитель муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа муниципального образования Славный Славный»;

2)               Руководитель муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования Славный;

3)               Руководитель муниципального казенного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс муниципального образования Славный»;

4)               Руководитель муниципального казенного учреждения «Дом культуры муниципального образования Славный»

В целях формирования резерва управленческих кадров муниципального образования Славный утвержден персональный состав группы экспертов:

Мельниченко Николай Владимирович - глава муниципального образования Славный;

Соколов Степан Викторович - глава администрации муниципального образования Славный;

Савичева Наталья Николаевна – председатель контрольно-счетной комиссии муниципального образования Славный.

Каждый эксперт представляет в Комиссию по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального образования Славный предложения по кандидатам, соответствующим следующим критериям:

-          гражданство Российской Федерации;

-          наличие высшего профессионального образования;

-          опыт и масштаб управленческой деятельности;

-          достижение конкретных результатов в профессиональной деятельности;

-          общепризнанные достижения;

-          активная гражданская позиция и этическое поведение;

-          стратегическое мышление;

-          профессиональный подход к делу;

-          знание информационных технологий.

Для лиц в возрасте до 35 лет, успешно окончивших высшие учебные заведения, выпускников и слушателей Президентской Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, аспирантов и докторантов, ученых и преподавателей, победителей и лауреатов различных профессиональных и научных конкурсов, соревнований и т.п. требования к опыту работы на руководящих должностях не предъявляются.

Эксперты представляют мотивированные рекомендации по кандидатам, которые, по их мнению, наиболее соответствуют установленным критериям. К рекомендациям прилагаются:

а)  справка-объективка на кандидата;

б) собственноручно заполненная и подписанная кандидатом анкета с приложением фотографии;

в)  копия паспорта;

г)  документы, подтверждающие профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы):

копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

д) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

е)   согласие на обработку персональных данных.

Документы для участия в отборе кандидатов принимаются до 20 апреля 2018 г. включительно по адресу: п. г. т. Славный, ул. Школьная д. 7, каб. 204, с 9.30 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Подробную информацию об отборе кандидатов можно получить по телефону 5-44-12, и на официальном сайте администрации: https://slavniy.tularegion.ru/

Электронный адрес администрации: ased_mo_slavniy@tularegion.ru