Конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «3D-технологии и инжиниринг»

Министерство молодёжной политики Тульской области информирует о том, что на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Всероссийский детский центр «Орленок» (далее – ВДЦ «Орленок») в рамках 2 смены 2018 года (5-6 февраля – 25-26 февраля) будет реализована тематическая программа «3D-технологии и инжиниринг» совместно с Белгородским государственным технологическим университетом имени В.Г. Шухова.

Путёвки на данную программу выделяются по тематической квоте. Участниками конкурса могут быть подростки 13-16 лет, увлекающиеся техническим творчеством и компьютерными технологиями.  В случае победы путёвка предоставляется бесплатно. Оплата дороги до ВДЦ «Орленок» и обратно осуществляется за счет родительских средств.

Сроки подачи заявок на конкурс - до 31 декабря 2017 года.

Информация о конкурсе опубликована на сайте http://www.bstu.ru/about/press_center/press-release/49933/konkurs-na-obuchenie-po-programme-3d-tehnologii-i-inginiring.

Контактные лица по вопросам конкурсного отбора и содержания программы:

- Алтынник Наталья Игоревна, e-mail: 3d-bstu@mail.ru, тел.: +7 (960) 626-67-37;

- Бибикова Людмила Викторовна, e-mail: konkurs@orlyonok.ru, тел.: +7 (86167) 91-584.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «3D-технологии и инжиниринг», ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок» и БГТУ им. В.Г. Шухова в рамках 2 смены с 05-06 по 25-26 февраля 2018 года_Скачать