21 февраля 2020 года в МКУ «Дом культуры МО Славный» прошёл праздничный концерт - «Герои на все времена»

Это праздник настоящих мужчин и, в первую очередь, тех, кто дал присягу на верность Родине и своему народу.

Весь праздничный концерт стал признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

Перед собравшимися выступил глава администрации МО Славный Старухин Юрий Георгиевич, который искренне поблагодарил всех тех, кто своим воинским подвигом и честной службой отстоял и продолжает защищать свободу и независимость нашей Родины.

Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны., – подчеркнул Юрий Георгиевич.

Здоровья, счастья, мирного неба над головой пожелала всем защитникам Отечества глава МО Славный Зубко Николай Иванович.

Глава администрации вручил Самохиной Алине Дмитриевне юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.».

Подарком для присутствующих стали музыкальные номера, организованные участниками клубных формирований и сотрудниками МКУ «Дом культуры МО Славный».