Принятие заявок на подключение к системе теплоснабжения Западным филиалом ООО «ККС» осуществляется:

- почтовым отправлением (курьером) по адресу: 301470, Тульская область, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 36-А;

- в электронной форме с использованием электронно-цифровой подписи на электронный адрес:  info@in-vek.ru

Принятие заявок на подключение к системе водоснабжения, водоотведения МУП «ЖКУ МО Славный» осуществляется:

- почтовым отправлением (курьером) по адресу: 301505, Тульская область, Арсеньевский район, пгт. Славный, ул. Школьная, д. 2;

- в электронной форме с использованием электронно-цифровой подписи на электронный адрес: mup_gku@mail.ru.

Телефон «горячей линии» муниципального образования Славный:

По вопросам подключения новых абонентов к централизованным системам теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения работает телефон горячей линии администрации муниципального образования Славный: 8 (48733) 5-40-24

Часы работы: Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00.

Статус исполнения заявок по подключению к системам теплоснабжения, водоснабжения и  водоотведения

Ф.И.О.

№ заявки

В работе

Исполнено

Информация о действующих  ресурсоснабжающих организациях на территории

МО Славный

Перечень ресурсоснабжающих организаций

Адрес местонахождение организации

Вид предоставляемой услуги

МУП «ЖКУ МО Славный»

301505, Тульская область, Арсеньевский район, пгт. Славный, ул. Школьная, д. 2

Водоснабжение, водоотведение

Тел./факс:  +7(48733)5-41-24,

8-950-912-03-82

e-mail:  mup_gku@mail.ru

Западный филиал ООО «ККС»

301470, Тульская область, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 36-А

Теплоснабжение

Тел./факс:

+7(48752) 2-21-07

Recyrc-Plavck@yandex.ru

Для расчета стоимости услуг по подключению к сетям теплоснабжения, водоснабжения,  водоотведения перейдите по ссылке: https://or71.ru/calculator-gkh/

Информация о доступной мощности для присоединения новых абонентов к централизованным системам теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения муниципального образования Славный

Наименование объекта

Населенный пункт

Доступная мощность для подключения (Гкал/час, м3/сут)

Центральная котельная №1

4,2 Гкал/час.

Водозаборы или отдельно стоящие скважины

1000,0 м3/час.

Очистные сооружения

0 м3/час.

Перечень

документов, представляемых на подключение к системе теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения

1. Заявление о подключении, содержащее полное и сокращенное наименования заказчика (для физических лиц - фамилия, имя, отчество), его местонахождение и почтовый адрес.

2. Копии учредительных документов, а также документы, подтверждающие полномочия лица, подписавшего заявление.

3. Копии правоустанавливающих документов на земельный участок (объект).

4. Ситуационный план расположения объекта с привязкой к территории населенного пункта.

5. Топографическую карту участка в масштабе 1:500 (со всеми наземными и подземными коммуникациями и сооружениями), согласованную с эксплуатирующими организациями.

6. Информацию о сроках строительства (реконструкции) и ввода в эксплуатацию строящегося (реконструируемого) объекта.

7. Планируемую величину необходимой подключаемой нагрузки.

8. Документы, подтверждающие полномочия лица действовать от имени заказчика (в случае если заявка подается в адрес исполнителя представителем заказчика).

Материалов: 1