Встреча жителей МО Славный с экспертами по актуальным вопросам ЖКХ

По поручению Губернатора Тульской области А.Г.Дюмина Центр общественного контроля ЖКХ Тульской области и проект «Народный контроль. ЖКХ» 31 августа 2017 года организует встречу жителей МО Славный с экспертами по актуальным вопросам ЖКХ:

1) Требования регионального стандарта оказания жилищно-коммунальных услуг;

2) ОРГАНИЗАЦИЯ  РАБОТЫ СОВЕТОВ ДОМОВ;

3) КОНТРОЛЬ ЖИТЕЛЕЙ ЗА РАБОТОЙ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ И ПОДГОТОВКОЙ К НОВОМУ ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ;

4) ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ СЧЕТОВ     ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КАПИТАЛЬНОГО  РЕМОНТА В ДОМЕ;

Во встрече примут участие представители государственной жилищной инспекции Тульской области, министерства строительства и ЖКХ Тульской области, Фонда капитального ремонта Тульской области, депутаты, представители администрации муниципального образования, общественных организаций.

Встреча состоится 31 августа 2017 года в 16:00 (начало регистрации участников в 15:00) по адресу: пгт. Славный, ул. Школьная, д. 2.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ                             ВО ВСТРЕЧЕ!

C уважением, оргкомитет