Конкурс по предоставлению финансовой поддержки на реализацию программ и проектов молодежных и детских общественных объединений Тульской области

Министерство молодежной политики Тульской области (далее – министерство) сообщает, что в настоящее время ведется прием заявок на конкурс по предоставлению финансовой поддержки на реализацию программ и проектов молодежных и детских общественных объединений Тульской области (далее – Конкурс).

Организатор конкурса: Министерство молодежной политики Тульской области.

Место приема заявок: г. Тула, пр. Ленина, д. 2, каб. 745.

Время приема заявок: С 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, в пятницу с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Почтовый адрес для направления заявок: 300044, Тульская область, г. Тула, пр. Ленина, д. 2, каб. 745;

Срок подачи документов на участие в конкурсе - с 10 августа по 08 сентября 2017 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Поддержка проектной социально значимой деятельности детских и молодежных общественных объединений, действующих на территории Тульской области – общий размер субсидии 101,532 рублей.

2. Поддержка программ и проектов молодежных и детских общественных объединений, в том числе поисковых объединений, направленных на воспитание гражданственности и патриотизма                                        у подрастающего поколения - общий размер субсидии 280,000 рублей.

3. Поддержка программ и проектов молодежных и детских общественных организаций, направленных на повышение эффективности мер по пресечению незаконного оборота наркотиков, совершенствование системы противодействия и профилактики злоупотребления наркотиками, повышение эффективности оказания медицинской, психологической и реабилитационной помощи лицам, склонным или допускающим немедицинское потребление наркотиков - общий размер субсидии 100,400 рублей.

Максимальный размер субсидии на реализацию одного проекта (программы) объединения не должен превышать 250 тыс. рублей.

Более подробная информация, а также документы о проводимом Конкурсе находятся на сайте министерства в разделе: «Пресс-центр / Новости / Объявление о начале проведения конкурсного отбора по предоставлению финансовой поддержки на реализацию программ и проектов молодежных и детских общественных объединений».

Ссылка - https://mmp.tularegion.ru/press_center/news/obyavlenie-provedeniya-konkursnogo-otbora-po-predostavleniyu-finansovoy-podderzhki-na-realizatsiyu-programm-i-proektov-molodezhnykh-i-detskikh-obshchestvennykh-obedineniy/.

Контактное лицо: Иосифов Александр Игоревич референт отдела реализации стратегических направлений государственной молодежной политики министерства молодежной политики Тульской области - 8 (4872) 24-51-04 (доб. 56-53).